Условия предоставления защиты её разновидности и ответственность сторон

Защита распространяется на все виды наших услуг , что исключает деградацию качества сервиса для наших  клиентов из за "соседей" без защиты.

Защита имеет несколько разновидностей:

basic  - защита осуществляется от всех известных методов flood атак направленных на перегрузку канала . Фильтрация статична но по мере появления новых методов атак фильтры обновляются. Данный метод  защищает от большинства, доступных для обывателя, атак.
basic+ - защита осуществляется от всех известных методов flood атак направленных на перегрузку канала. Фильтрация имеет алгоритм адаптации что позволяет отражать интеллектуальные атаки. Данный метод подойдет для ресурсов где ожидаем заказной DDoS с использованием ботнета.
PRO - защита осуществляется от всех известных методов flood атак направленных на перегрузку канала а так же позволяет осуществлять защиту на уровне приложения в ограниченном объеме. Помимо статических и динамических методов, фильтрация имеет эвристический алгоритм для  распознавания нежелательного трафика в сторону сервера клиента. Возможна ручная настройка фильтрации через нашу техническую поддержку.

Если наша защита от ddos не поможет вам, то в течение расчетного месяца вы в праве отказаться от наших услуг, при этом мы вернем  вам  оплаченную сумму. Однако мы оставляем за собой право далее не предоставлять услуг такому клиенту.

Мы не принуждаем клиентов к изменению тарифных планов  и не навязываем какие либо услуги. При этом и не разделяем ответственность за не верно выбранный набор услуг. Для оптимального выбора набора услуг вы всегда можете обратиться к нам и мы подберем для вас наиболее подходящий вам вариант.

Внимание: Мы не приветствуем перепродажу этой услуги, а также проксирование (передачу) защищенного трафика к  любым ресурсам, размещенным за пределами площадок team-host,  передача очищенного трафика посредством тоннелей может быть расценена нашей системой защиты как  ДДоС атака и отфильтрована.

War diese Antwort hilfreich?

 Artikel drucken

Lesen Sie auch

Что такое защита от DDoS и для чего она нужна.

Защита от DDoS атак – это комплекс мероприятий, направленный на ограничение вредоносного трафика...

Powered by WHMCompleteSolution